Вешалка Кристина WIE/60 от фабрики (ВМК-Украина) из модульной системы. Вешалка крепится к стене, имеет 5 металлических крючков и полку для головных уборов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1520 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Нимфея альба / белый глянец |
Информация для заказа
- Цена: 2 270 ₴


Отправка с 02 мая 2026