Настенное зеркало Кристина LUS/50 от фабрики (ВМК-Украина) представляет собой универсальный атрибут. Зеркало подойдет для использования в любой комнате, имеет прямоугольную форму и раму белого цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Материал рамы | ДСП |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1160 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 490 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 920 ₴


Отправка с 05 мая 2026