Односпальная кровать Кристина LOZ/90 от фабрики (ВМК-Украина). Светлый цвет каркаса будет гармонично смотреться в современных интерьерах. Отдельно нужно покупать основание под матрас и матрас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 74 см |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 96 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 50 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Нимфея альба / белый глянец |
Информация для заказа
- Цена: 3 486 ₴


Отправка с 02 мая 2026