Тумба прикроватная Кристина KOM/1S от фабрики БРВ (ВМК-Украина) имеет один выдвижной ящик. Светлый цвет тумбы будет гармонично смотреться в современных интерьерах. Прикроватная тумба станет незаменимым мебельным атрибутом в спальне. Ручки на фасаде изготовлены из металла, серебряного цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 33 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Ширина тумбы | 51 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Нимфея альба / белый глянец |
Информация для заказа
- Цена: 1 670 ₴


Отправка с 04 мая 2026