Витрина Кристина REG1W2S от фабрики БРВ (ВМК-Украина), имеет одно отделение, закрывающееся дверью со стеклянной вставкой. Снизу расположены два ящика. Внутри расположены стеклянные полки (3 шт.). Дополнительно витрину можно укомплектовать подсветкой LED.
Светлый цвет витрины будет гармонично смотреться в современных интерьерах. Ручки на фасадах изготовлены из металла, серебряного цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 2000 мм |
| Глубина витрины | 400 мм |
| Ширина витрины | 560 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Нимфея альба / белый глянец |
Информация для заказа
- Цена: 7 830 ₴


Отправка с 02 мая 2026