Комод Кристина KOM2D4S от фабрики (ВМК-Украина) это отличная альтернатива шкафу. Такой комод имеет два закрытых отделения, с полками внутри, и четыре выдвижных ящика для белья или других мелочей. Комод выглядит современно и стильно, отлично подойдет как для спальни, так и для гостиной или столовой. Ручки на фасадах изготовлены из металла, серебряного цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 92 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Ширина комода | 143 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Нимфея альба / белый глянец |
Информация для заказа
- Цена: 8 470 ₴



Отправка с 07 мая 2026