Комод Кристина KOM/4S от фабрики (ВМК-Украина) имеет четыре выдвижных ящика. Светлый цвет комода будет гармонично смотреться в современных интерьерах. Комод станет незаменимым мебельным атрибутом в спальне или детской комнате. Ручки на фасадах изготовлены из металла, серебряного цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 92 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Ширина комода | 105 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Нимфея альба / белый глянец |
Информация для заказа
- Цена: 6 670 ₴


Отправка с 07 мая 2026