Стол письменный Кристина BIU1D1S/120 от фабрики (ВМК-Украина) из модульной системы. Стол имеет одно закрытое отделение с полкой внутри, выдвижной ящик и выдвижную полку под клавиатуру. Ручки на фасадах изготовлены из металла, серебряного цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дверок | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
Информация для заказа
- Цена: 5 230 ₴

Отправка с 03 мая 2026