Полка настенная Кристина SFW/140 от фабрики (ВМК-Украина) из модульной системы. Полка имеет три ровных отделения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота полки | 40 см |
| Глубина полки | 30 см |
| Цвет | Нимфея альба / белый глянец |
| Материал изготовления навесной полки | ДСП |
| Тип навесной полки | прямая |
| Ширина (длина) полки | 144 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 596 ₴


Отправка с 05 мая 2026