Полка настенная Кристина POL/100 от фабрики (ВМК-Украина) из модульной системы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Нимфея альба / белый глянец |
| Глубина полки | 25 см |
| Высота полки | 8 см |
| Ширина (длина) полки | 105 см |
| Тип навесной полки | прямая |
| Материал изготовления навесной полки | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴


Отправка с 05 мая 2026