Тумба для обуви Коен 2 BUT1D содержит одно закрытое отделение с трехрядной кассетой для обуви.
Все элементы системы Коен ІІ выполнены в стиле модерн.
Модульная система Коен ІІ сочетает в себе современный и классический стиль. Такая мебель будет прекрасно сочетаться с любым дизайном интерьера, и позволит вам воплотить в реальность ваши смелые решения. Создавайте домашний уют с помощью большого разнообразия модулей. Дополняют всю эту красоту оригинальные квадратные ручки с орнаментом. Декоративные планки смягчают мощные корпуса, что добавляет легкости мебели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сосна аризонская/Дуб корабельный |
Информация для заказа
- Цена: 3 440 ₴


Отправка с 02 мая 2026