Тумба Коен 2 KOM1D1S содержит одно закрытое отделение и выдвижной ящик. Внутри расположена полка.
Все элементы системы Коен ІІ выполнены в стиле модерн.
Модульная система Коен ІІ сочетает в себе современный и классический стиль. Такая мебель будет прекрасно сочетаться с любым дизайном интерьера, и позволит вам воплотить в реальность ваши смелые решения. Создавайте домашний уют с помощью большого разнообразия модулей. Дополняют всю эту красоту оригинальные квадратные ручки с орнаментом. Декоративные планки смягчают мощные корпуса, что добавляет легкости мебели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота комода | 94 см |
| Глубина комода | 35 см |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Количество дверок | 1 шт. |
| Цвет | Сосна аризонская/Дуб корабельный |
| Ширина комода | 59 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴


Отправка с 07 мая 2026