Тумба прикроватная Коен 2 KOM1S содержит нишу и выдвижной ящик.
Все элементы системы Коен ІІ выполнены в стиле модерн.
Модульная система Коен ІІ сочетает в себе современный и классический стиль. Такая мебель будет прекрасно сочетаться с любым дизайном интерьера, и позволит вам воплотить в реальность ваши смелые решения. Создавайте домашний уют с помощью большого разнообразия модулей. Дополняют всю эту красоту оригинальные квадратные ручки с орнаментом. Декоративные планки смягчают мощные корпуса, что добавляет легкости мебели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 45 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Ширина тумбы | 59 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сосна аризонская/Дуб корабельный |
Информация для заказа
- Цена: 3 140 ₴


Отправка с 03 мая 2026