Витрина Коен 2 REG1W2S содержит два выдвижных ящика, за стеклянной дверью расположены стеклянные три полки.
Все элементы системы Коен ІІ выполнены в стиле модерн.
Модульная система Коен ІІ сочетает в себе современный и классический стиль. Такая мебель будет прекрасно сочетаться с любым дизайном интерьера, и позволит вам воплотить в реальность ваши смелые решения. Создавайте домашний уют с помощью большого разнообразия модулей. Дополняют всю эту красоту оригинальные квадратные ручки с орнаментом. Декоративные планки смягчают мощные корпуса, что добавляет легкости мебели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 2010 мм |
| Глубина витрины | 400 мм |
| Ширина витрины | 590 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сосна аризонская/Дуб корабельный |
Информация для заказа
- Цена: 10 210 ₴


Отправка с 02 мая 2026