Зеркало Коен 2 БРВ LUS/103 настенное в рамке.
Все элементы системы Коен ІІ выполнены в стиле модерн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Материал рамы | ЛДСП |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 790 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 1030 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сосна аризонская |
Информация для заказа
- Цена: 3 190 ₴

Отправка с 05 мая 2026