Стол письменный Коен 2 БРВ BIU/130 содержит три выдвижных ящика и полку под клавиатуру.
Все элементы системы Коен ІІ выполнены в стиле модерн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сосна аризонская/Дуб корабельный |
Информация для заказа
- Цена: 10 210 ₴

Отправка с 03 мая 2026