Журнальный кофейный столик Коен 2 LAW/115 от фабрики ВМК-Украина, будет служить отличным помощником в гостиной или просторном зале. Стол имеет лаконичный и сдержанный дизайн, гармонично впишется в любой интерьер. Под столешницей расположена широкая полка для книг, газет или других мелочей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 530 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 1150 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
Информация для заказа
- Цена: 2 950 ₴


Отправка с 05 мая 2026