Витрина навесная Коен 2 БРВ SFW1W/148 содержит три отделения, стеклянная дверь открывается вверх.
Все элементы системы Коен ІІ выполнены в стиле модерн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота полки | 42 см |
| Глубина полки | 27 см |
| Цвет | Сосна аризонская |
| Материал изготовления навесной полки | ламинированная ДСП |
| Тип навесной полки | прямая |
| Ширина (длина) полки | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 920 ₴


Отправка с 05 мая 2026