Тумба под телевизор Коен 2 RTV1S содержит выдвижной ящик и нишу.
Все элементы системы Коен ІІ выполнены в стиле модерн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Полка | 1 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 440 мм |
| Глубина тумбы | 560 мм |
| Ширина тумбы | 1030 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сосна аризонская/Дуб корабельный |
Информация для заказа
- Цена: 4 310 ₴


Отправка с 03 мая 2026