Угловой шкаф Кентуки SZFN 5D - практический и стильный предмет мебели. Благодаря угловой форме места в шкафу достаточно, тем самым не занимает много пространства в комнате. Пятидверный шкаф будет хорошим вариантом для спальни. Имеет пять секций. В центральной части расположены пять полок и штанга для вешалок. За левой верхней дверью установлены две полки и выдвижная вешалка. За правой верхней – четыре полки. К центральному фасаду шкафа крепится большое зеркало. Изящные ручки подчеркивают его элегантность, они изготовлены из металла, окрашены в бронзовый цвет, а резной карниз сверху завершает классический образ. Белый с серебристой патиной — это универсальный оттенок, который подойдет к любому интерьеру, а еще визуально расширит пространство помещения.
Все элементы системы Кентуки выполнены в классическом стиле
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2250 мм |
| Глубина | 1360 мм |
| Количество створок (дверей) | 5 шт |
| Ширина | 1360 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый альпийский |
- Цена: 27 370 ₴

Отправка с 04 мая 2026