Угловой шкаф Кентуки SZFN 2D , практический и стильный предмет мебели. Благодаря угловой форме места в шкафу достаточно, тем самым не занимает много пространства в комнате. Двухдверный шкаф будет хорошим вариантом для спальни или прихожей. Имеет закрытое отделение с полками, и отделения с штангой для вешалок. Изящные ручки подчеркивают элегантность шкафа, они изготовлены из металла, окрашены в бронзовый цвет, а резной карниз сверху завершает классический образ шкафа. Белый с серебристой патиной — это универсальный оттенок, который подойдет к любому интерьеру, а еще визуально расширит пространство помещения.
Все элементы системы Кентуки выполнены в классическом стиле
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2250 мм |
| Глубина | 970 мм |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Ширина | 970 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый альпийский |
Информация для заказа
- Цена: 17 560 ₴

Отправка с 04 мая 2026