Классическая вешалка Кентуки WIE/75 для прихожей или коридора, отлично подойдет для жилых и офисных помещений. По периметру оснащена планкой из МДФ. Изящные крючки подчеркивают элегантность вешалки, они изготовлены из металла, окрашены в бронзовый цвет. Она отлично подойдет любителям уютных и теплых комнат. Белый с серебристой патиной — это универсальный оттенок, который подойдет к любому интерьеру, а еще визуально расширит пространство помещения.
Все элементы системы Кентуки выполнены в классическом стиле
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1440 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый альпийский |
Информация для заказа
- Цена: 4 990 ₴


Отправка с 02 мая 2026