Туалетный столик Кентуки TOL для спальни изготовлен из качественных и надежных материалов, он имеет закрытое отделение с полкой, и три ящика для мелочей. Такой предмет интерьера имеет не только красивый вид, но и достаточно функциональный, и поможет достичь порядка в ваших вещах. Изящные ручки подчеркивают элегантность туалетного столика, они изготовлены из металла, окрашены в бронзовый цвет. Такой стол отлично подойдет любителям уютных и теплых комнат. Белый с серебристой патиной — это универсальный оттенок, который подойдет к любому интерьеру, а еще визуально расширит пространство помещения.
Все элементы системы Кентуки выполнены в классическом стиле
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом столешницы | 71 см |
| Глубина столика | 41 см |
| Длина столика | 120 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый альпийский |
Информация для заказа
- Цена: 9 310 ₴


Отправка с 04 мая 2026