Замечательная односпальная кровать (каркас) Кентуки LOZ/90, имеет сдержанный дизайн в классическом стиле, отлично подойдет для детских или подростковых комнат. Белый с серебристой патиной — это универсальный оттенок, который подойдет к любому интерьеру, а еще визуально расширит пространство помещения. Кровать комплектуется без основы, основу и матрас можно приобрести отдельно.
Все элементы системы Кентуки выполнены в классическом стиле
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 81 см |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 99 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 50 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый альпийский |
Информация для заказа
- Цена: 8 270 ₴

Отправка с 02 мая 2026