Прикроватная тумбочка Кентуки KOM 1S для спален, прекрасно будет выглядеть рядом с кроватью. Имеет нишу для вещей и выдвижной ящик. Изящные ручки подчеркивают элегантность тумбы, они изготовлены из металла, окрашены в бронзовый цвет. Она отлично подойдет любителям уютных и теплых комнат. Белый с серебристой патиной — это универсальный оттенок, который подойдет к любому интерьеру, а еще визуально расширит пространство помещения.
Все элементы системы Кентуки выполнены в классическом стиле
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 47 см |
| Глубина тумбы | 41 см |
| Ширина тумбы | 54 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый альпийский |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴


Отправка с 04 мая 2026