Такой пенал Кентуки REG 1D1S будет хорошим вариантом для обустройства гостиной, или офисного кабинета. Пенал укомплектован выдвижным ящиком, и полками для вещей. А благодаря своим компактным размерам отлично подойдет для небольших комнат. Классический стиль пенала дополняет ризной карниз сверху. Изящные ручки подчеркивают элегантность пенала, они изготовлены из металла, окрашены в бронзовый цвет. Такой пенал отлично подойдет любителям уютных и теплых комнат. Белый с серебристой патиной — это универсальный оттенок, который подойдет к любому интерьеру, а еще визуально расширит пространство помещения.
Все элементы системы Кентуки выполнены в классическом стиле
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2010 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Ширина | 690 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый альпийский |
Информация для заказа
- Цена: 9 750 ₴


Отправка с 02 мая 2026