Витрина Кентуки REG 2W1S отличный вариант для гостиной, столовой или офисного помещения. За стеклянными дверями расположены три полки для вещей, а снизу выдвижной ящик. Изящные ручки подчеркивают элегантность витрины, они изготовлены из металла, окрашены в бронзовый цвет. Витрина отлично подойдет любителям уютных и теплых комнат. Белый с серебристой патиной — это универсальный оттенок, который подойдет к любому интерьеру, а еще визуально расширит пространство помещения.
Все элементы системы Кентуки выполнены в классическом стиле
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 2100 мм |
| Глубина витрины | 440 мм |
| Ширина витрины | 990 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый альпийский |
Информация для заказа
- Цена: 13 610 ₴



Отправка с 02 мая 2026