Комод Кентуки KOM 2D4S для спальни, гостиной или офиса. Универсальный и практичный предмет интерьера. Комод выполнен в классическом стиле, имеет элегантный вид. Комод укомплектован четырьмя выдвижными ящиками, на телескопических направляющих, что обеспечивают полное открытие. Слева и справа есть две большие тумбы с полками внутри.
Изящные ручки подчеркивают элегантность комода, они изготовлены из металла, окрашены в бронзовый цвет. Она отлично подойдет любителям уютных и теплых комнат. Белый с серебристой патиной — это универсальный оттенок, который подойдет к любому интерьеру, а еще визуально расширит пространство помещения.
Все элементы системы Кентуки выполнены в классическом стиле
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 90 см |
| Глубина комода | 44 см |
| Ширина комода | 154 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый альпийский |
Информация для заказа
- Цена: 14 300 ₴


Отправка с 07 мая 2026