Универсальный, практичный элемент модульной системы комод Кентуки KOM 4S подойдет для спальни, гостиной или столовой. Комод имеет четыре выдвижных ящика которые крепятся на металлических направляющих, что позволяет полностью открывать ящик. Фасад украшают ручки для открытия в благородном бронзовом цвете.
Все элементы системы Кентуки выполнены в классическом стиле
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 90 см |
| Глубина комода | 44 см |
| Ширина комода | 94 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый альпийский |
Информация для заказа
- Цена: 10 400 ₴


Отправка с 07 мая 2026