Настенное зеркало Кентуки LUS/ 50 визуально увеличивает пространство комнаты, идеально подойдет для гостиной. Элегантности зеркалу добавляет резной карниз сверху. Рама зеркала изготовлена из планки МДФ.
Все элементы системы Кентуки выполнены в классическом стиле
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Материал рамы | МДФ |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый альпийский |
Информация для заказа
- Цена: 2 950 ₴


Отправка с 05 мая 2026