Письменный стол Кентуки BIU 1D1S имеет не только хороший и стильный вид, но и довольно функциональное наполнение. Стол укомплектован выдвижной полкой для клавиатуры, выдвижным ящиком для мелочей, а также есть отделение с полками. Достаточно вместительный, стильный, он точно гармонично впишется в интерьер дома или офиса. Особого внимания заслуживают металлические ручки, бронзового цвета, на фасадах, они создают непревзойденный вид.
Все элементы системы Кентуки выполнены в классическом стиле
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дверок | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 740 мм |
| Длина | 1170 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 10 580 ₴

Отправка с 03 мая 2026