Универсальная настенная полка Кентуки POL/95 отлично подойдет для гостиной, кабинета, комнаты школьника. Максимальная нагрузка на полку 10 кг.
Все элементы системы Кентуки выполнены в классическом стиле
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота полки | 9 см |
| Глубина полки | 25 см |
| Цвет | Белый альпийский |
| Материал изготовления навесной полки | ламинированная ДСП |
| Тип навесной полки | прямая |
| Ширина (длина) полки | 94 см |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴


Отправка с 05 мая 2026