Функциональная и изысканная тумба под телевизор Кентуки RTV 2S оборудована двумя выдвижными ящиками с декоративными ручками бронзового цвета. В них можно удобно хранить комплектующие к аудио и видео аппаратуре, или другие бытовые мелочи. В задней стенке имеются два технических отверстия для шнуров и кабелей. Также предусмотрено две ниши для техники.
Все элементы системы Кентуки выполнены в классическом стиле
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 470 мм |
| Глубина тумбы | 540 мм |
| Ширина тумбы | 1240 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый альпийский |
Информация для заказа
- Цена: 8 010 ₴


Отправка с 03 мая 2026