Компактный, надежный комод Каспиан KOM 1D1SP с лаконичным дизайном будет отличным вариантом для прихожей. Благодаря ящику и большой полки, в нем можно спрятать вещи и аксессуары. На столешнице можно размести важные для вас вещи или сувениры, тем самым дополнить интерьер помещения. Утолщенные боковины делают конструкцию комода прочной и сильной.
Все элементы системы Каспиан выполнены в стиле минимализм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 77 см |
| Глубина комода | 41 см |
| Ширина комода | 49 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома |
Информация для заказа
- Цена: 2 680 ₴

Отправка с 07 мая 2026