Оригинальный внешний вид зеркала Каспиан LUS 50 создает рама настенного зеркала, сделанная из шпона, который идеально имитирует структуру и текстуру необработанного дерева. Повешенное на стене, зеркало привлекает взгляды и визуально увеличивает помещение.
Все элементы системы Каспиан выполнены в стиле минимализм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Дуб сонома |
| Материал рамы | ЛДСП |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1160 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 490 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 920 ₴

Отправка с 05 мая 2026