Удобная двуспальная кровать (каркас) Каспиан LOZ , выполненная в стиле минимализм, имеет четкий и лаконичный дизайн. Такая кровать непременно впишися в любой интерьер спальни.
Все элементы системы Каспиан выполнены в стиле минимализм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 96 см |
| Длина кровати | 207 см |
| Ширина кровати | 166 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 50 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 6 610 ₴


Отправка с 02 мая 2026