Классическая одноместная кровать (каркас) Каспиан LOZ 90, очень хороший вариант в комнату подростка. Благодаря сдержанному дизайну такая кровать будет подходить к любому интерьеру.
Все элементы системы Каспиан выполнены в стиле минимализм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 74 см |
| Длина кровати | 207 см |
| Ширина кровати | 96 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 50 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 5 050 ₴



Отправка с 02 мая 2026