Если у вас маленькая спальня то такой вариант прикроватной тумбы Каспиан KOM 1S идеальный, ведь она очень компактна. Вы без проблем сможете поставить ее рядом с кроватью и использовать ее функционал. В выдвижном ящике можно хранить ваши личные мелочи, а на столешнице хорошо поставить ночную лампу или любимые книги которые вы читаете перед сном.
Все элементы системы Каспиан выполнены в стиле минимализм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 34 см |
| Глубина тумбы | 41 см |
| Ширина тумбы | 51 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴


Отправка с 04 мая 2026