Пенал Каспиан REG 2D2S имеет утолщенные боковины, они дополнительно усиливают конструкцию шкафа и повышают эстетические качества. Современный характер мебели подчеркивают фасады без ручек. Функциональное пространство для обустройства образуют четыре практичные полки и два выдвижных ящика в нижней части пенала.
Все элементы системы Каспиан выполнены в стиле минимализм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2010 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Ширина | 900 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома |
Информация для заказа
- Цена: 7 290 ₴



Отправка с 02 мая 2026