Практический стеллаж Каспиан REG90 Дуб сонома от фабрики БРВ (ВМК-Украина) это практический и незаменимый атрибут для офиса, домашнего кабинета или комнаты для школьника. Стеллаж имеет четыре широких полка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | ЛДСП |
| Материал полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома |
Информация для заказа
- Цена: 3 840 ₴


Отправка с 05 мая 2026