Довольно вместительный Шкафчик Каспиан KOM 2D4S позволит обезпечить порядок в ваших вещах, ведь места для хранения достаточно. Шкафчик укомплектован четырьмя большими полками и четырьмя выдвижными ящиками для мелочей. За надежность можете не волноваться, фасады держаться на фирменных петлях, что позволит точно их урегулировать и легко пользоваться. Такой комод будет хорошо смотреться в спальне, столовой или гостиной.
Все элементы системы Каспиан выполнены в стиле минимализм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет | Дуб сонома |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ширина комода | 144 см |
| Количество дверок | 2 шт. |
| Глубина комода | 41 см |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт. |
| Высота комода | 92 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 710 ₴




Отправка с 07 мая 2026