Функциональный комод Каспиан KOM 4S для хранения вещей, он имеет четыре выдвижные ящики, достаточно вместительные и удобны в использовании. Стенки комода несколько утолщенные, что обеспечивает надежную и устойчивую конструкцию. Собрать такой комод самостоятельно не станет проблемой, ведь сборка максимально проста и легка.
Все элементы системы Каспиан выполнены в стиле минимализм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 95 см |
| Глубина комода | 41 см |
| Ширина комода | 105 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома |
Информация для заказа
- Цена: 5 270 ₴




Отправка с 07 мая 2026