Настенное зеркало Каспиан имеет оригинальный внешний вид благодаря раме, которая изготовлена из шпона. Такой шпон имитирует текстуру дерева, на вид не обработанного, но очень элегантное. Такой элемент порадует вас в коридоре или над комодом в спальне.
Все элементы системы Каспиан выполнены в стиле минимализм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Дуб сонома |
| Материал рамы | ЛДСП |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 1050 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 460 ₴


Отправка с 05 мая 2026