Практический и стильный стол письменный BIU 1D1S имеет в комплектации выдвижной ящик, вместительная полку, выдвижное деко под клавиатуру. Идеальный вариант для комнаты школьника или вашего личного кабинета. Стол можно легко комбинировать с другими элементами системы.
Все элементы системы Каспиан выполнены в стиле минимализм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет | Дуб сонома |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дверок | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 770 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
Информация для заказа
- Цена: 5 460 ₴


Отправка с 03 мая 2026