Полка Каспиан это очень практичный предмет мебели, он дополняет гарнитур гостиной, пригодится в личном кабинете или в комнате школьника. Ведь на такой полке можно размести элементы декора, книги или просто дорогие вам сувениры.
Все элементы системы Каспиан выполнены в стиле минимализм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Дуб сонома |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина полки | 25 см |
| Высота полки | 8 см |
| Ширина (длина) полки | 105 см |
| Тип навесной полки | прямая |
| Материал изготовления навесной полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴

Отправка с 05 мая 2026