Достаточно простая и практичная вешалка, крепится на стену. Она дополнит ваш интерьер прихожей или гостиной. Три маленьких крючка помогут обеспечить порядок ваших вещей. Такая вешалка будет стильно и гармонично дополнять интерьер любого помещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1400 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб шуттер |
Информация для заказа
- Цена: 3 120 ₴


Отправка с 02 мая 2026