Оригинальный и удобный предмет мебели сундук Монтана может служить как ящик для повседневных вещей, текстиля или даже игрушек в детскую. Удобство поднимания крышки обеспечивают подъемники газлифты. Декоративные отделочные элементы придают сундуку изысканности и сказочности. Если вы приверженных неординарных решений - эта вещь именно для вас.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сосна аризонская |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Форма фасада | прямой |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
| Ширина комода | 120 см |
| Глубина комода | 49 см |
| Высота комода | 47 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 650 ₴



Отправка с 07 мая 2026