
Кровать раздвижная "Монтана" JLOZ80/160 (без матраса и подушек) ВМК
8 970 ₴
- Под заказ
- Код: 8003724
Отправка с 10 мая 2026+380 (68) 750-26-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Если вы цените свободное пространство то такое решение как кровать раздвижная Монтана JLOZ/80/160 вам просто необходимо. Важным преимуществом кровати является возможность создать дополнительное спальное место, при необходимости кровать можно разложить просто выдвинуть ящик для белья и положить на его матрас. Отлично подойдет для детских комнат или гостиных.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 202 см |
| Ширина спального места | 154 см |
| Высота спального места | 79 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 202 см |
| Ширина кровати | 79 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 60 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная, МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сосна аризонская |
Информация для заказа
- Цена: 8 970 ₴
