Классическая, универсальная кровать Монтана, очень стильно будет выглядеть в любой спальне. На такой кровати сон будет комфортным и спокойным. Современное и красивое изголовье значительно повышает удобство использования кровати, особенно для детей, ведь подушка и одеяло всегда будут на месте.
Кровать дополнительно комплектуется ламелями и матрасом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Высота спального места | 50 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 127 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 80 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная, МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 5 800 ₴

Отправка с 02 мая 2026