Если вы хотите упорядочить вашу домашнюю библиотеку и предоставить ей презентабельный вид, то такой стеллаж Монтана вам точно подойдет. Хорошо и эстетически упорядочить книги, выставить элементы декора вам помогут три широкие полки которыми разделено пространство стеллажа в верхней его части. Бесспорно использовать свободное место на полках тумбы, что скрыта за фасадами не станет проблемой. Туда можно положить другие необходимые предметы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб шуттер |
| Высота стеллажа | 1950 мм |
| Ширина стеллажа | 800 мм |
| Материал задней стенки | ЛДСП |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Материал полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 6 560 ₴


Отправка с 05 мая 2026